Главная |
О нас
|
Хозяйственные общества | Новости | Контакты |
КСРЦ СОО ВОС
|
- Ансамбль «Надежда» «КЦСОН г. Каменска-Уральского»;
- Специалист филиал-библиотеки № 3 «ЦБС г. Каменска-Уральского» Бревнова Валентина Никифоровна;
- Специалист по социальной работе «КЦСОН г. Каменска-Уральского» Паюсова Татьяна Владимировна.
Ансамбль «Надежда» пришли к нам с концертной программой, приуроченной к Дню Победы, отмечать который мы будем уже очень скоро. В программу концерта вошли песни и стихи.
Валентина Никифоровна рассказала о жизни и творчестве известного писателя Максима Горького, которому в этом году исполнилось бы 150 лет.
Татьяна Владимировна проинформировала членов МО ВОС об оздоровлении в реабилитационном центре «Ветеран», о том, что необходимо сделать, чтобы пройти курс лечения там.
Тамара Тихоновна познакомила членов МО ВОС с информацией, поступившей из СОО ВОС, Администрации города, Каменского городского округа, Управления спорта, управления культуры и других учреждений и вручила членский билет, вновь вступившему в члены ВОС Рязанцеву Лаэрту Ильичу.
На мероприятии все присутствующие узнали много полезной и нужной им информации.
По материалам Каменск-Уральской МО ВОС
620027, Екатеринбург
ул. Лермонтова, 17 Показать на карте |
+7 (343)388-34-35
|
|